Terminübersicht

Terminübersicht (Hinrunde)


Mo, 27.08.2018 19:30 Pulheimer SC VI 5. Herren
Fr, 31.08.2018 19:30 1. Hobby DJK Bocklemünd III
2. Hobby Pulheimer SC VIII
19:45 DJK Westwacht Weiden 1. Damen
Sa, 01.09.2018 18:30 ESV BR Bonn 1. Herren
TTC Berrenrath II 3. Herren
Mo, 03.09.2018 19:30 Pulheimer SC VIII 1. Hobby
Fr, 07.09.2018 19:30 2. Herren TTC BR Geyen
4. Herren SC Fliesteden II
Sa, 08.09.2018 18:30 1. Herren (Verlegung angefragt) TTF GW Elsdorf
1. Damen TTG Langenich II
3. Herren TTV DJK Hürth IV
LAV Habbelrath III 2. Hobby
Fr, 14.09.2018 19:00 Kreismeisterschaften Köln-Erft | Ausrichter: TTC 1948 Mödrath
Sa, 15.09.2018 10:00 Kreismeisterschaften Köln-Erft | Ausrichter: TTC 1948 Mödrath
Fr, 14.09.2018 09:30 Kreismeisterschaften Köln-Erft | Ausrichter: TTC 1948 Mödrath
Mo, 17.09.2018 19:30 TTV DJK Hürth VII 4. Herren
Mi, 19.09.2018 19:00 TPS Köln II 5. Herren
Fr, 21.09.2018 19:30 VfL 63 Langerwehe 1. Damen
SC Friesheim 2. Herren
DJK spinfactory Köln IV 3. Herren
1. Hobby LAV Habbelrath III
2. Hobby DJK Löwe Köln III
Sa, 22.09.2018 18:30 TTC RG Porz II 1. Herren
Fr, 28.09.2018 19:30 2. Herren TTG Vogelsang
4. Herren TTG Vogelsang III
TS Frechen 2. Hobby
Senioren ESV BR Bonn
Sa, 29.09.2018 18:30 1. Herren (Verlegung geplant!) TTG Langenich
1. Damen TTV Euskirchen
3. Herren TTG Langenich IV
5. Herren TSV Immendorf III
DJK Löwe Köln III 1. Hobby
Fr, 05.10.2018 19:30 1. Hobby TS Frechen
2. Hobby TTC Lövenich V
20:00 TTC GW Fritzdorf 2. Herren
FC Junkersdorf II 3. Herren
1. FC Köln X 5. Herren
Sa, 06.10.2018 18:30 1. FC Köln III 1. Herren
Haarener TV 1. Damen
So, 07.10.2018 10:00 1. FC Köln IX 4. Herren
Fr, 12.10.2018 19:30 2. Herren TTC Lövenich
Sa, 13.10.2018 18:30 1. Herren TTC BW Brühl-Vochem II
1. Damen TTC BW Lechenich
3. Herren TTC Pingsdorf/Badorf
5. Herren TTC Lövenich III
Pulheimer SC IX 2. Hobby
So, 14.10.2018 10:00 TTC Lövenich V 1. Hobby
Fr, 26.10.2018 19:00 Bezirksmeisterschaften Mittelrhein | Ausrichter:
Sa, 27.10.2018 10:00 Bezirksmeisterschaften Mittelrhein | Ausrichter:
So, 28.10.2018 10:00 Bezirksmeisterschaften Mittelrhein | Ausrichter:
Mo, 29.10.2018 19:30 Pulheimer SC VII 4. Herren
Fr, 02.11.2018 19:30 CTTF Bonn 2. Herren
TTC RW Esch IV 5. Herren
1. Hobby Pulheimer SC IX
2. Hobby TTC Berrenrath V
Sa, 03.11.2018 18:00 TuRa Oberdrees II 1. Herren
18:30 LAV Habbelrath 3. Herren
Di, 06.11.2018 19:30 Senioren TTC Lantenbach
Fr, 09.11.2018 19:30 2. Herren TTV DJK Hürth II
4. Herren TTC/SG Türnich-Brüggen II
TTG Berzdorf IV 2. Hobby
Sa, 10.11.2018 18:30 1. Herren SuS Borussia Brand II
1. Damen Haarener TV II
3. Herren 1. TTC Köln IV
5. Herren SC Fliesteden III
TTC Berrenrath V 1. Hobby
Fr, 16.11.2018 19:30 1. Hobby TTG Berzdorf IV
2. Hobby TTC Lövenich VI
Sa, 17.11.2018 18:00 TTF Kreuzau 1. Herren
18:30 TTG Langenich 1. Damen
TTG Witterschlick II 2. Herren
BC Efferen II 3. Herren
TTC RW Esch V 4. Herren
TTC Bachem V 5. Herren
Fr, 23.11.2018 19:30 1. FC Köln VI 2. Herren
2. Hobby 1. Hobby
Sa, 24.11.2018 18:30 SSF Bonn 1. Herren
BC Viktoria Glesch/Paffendorf III 3. Herren
SG Ahe II 4. Herren
SC Fortuna Köln 5. Herren
Do, 29.11.2018 19:00 DJK Bocklemünd III 2. Hobby
19:30 Pulheimer SC (verlegt) 2. Herren
Fr, 30.11.2018 19:30 TTC indeland Jülich II 1. Damen
2. Herren TTC Bonn-Duisdorf
4. Herren DJK Bocklemünd
1. Hobby TTC Lövenich VI
Sa, 01.11.2018 18:30 3. Herren TV Sürth III
5. Herren SV RW Zollstock III

Alle Angaben ohne Gewähr!

Offizielle Spielpläne, Verlegungen und mehr unter clickTT oder myTischtennis.